Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

КОНЦЕРТ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КИНОДЕСАНТ – 2018»

 Артисты группы концертно-художественной работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе, находящиеся в творческой поездке в Вологодской области, приняли участие в концертах, организованных 12 Главным управлением Минобороны России совместно с Главным управлением по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации и Департаментом культуры Минобороны России.

   Концерт в рамках проекта «Кинодесант – 2018» состоялся в воинской части 12 Главного управления Минобороны России. Его ведущими стали артист группы концертно-художественной работы ЦДРА Алексей Огурцов и Леся Ярославская (экс-солистка группы «Тутси»).

   Артисты ЦДРА зажгли публику экспрессивными песнями. Затем зрители – а в их числе были и молодые солдаты, и опытные военнослужащие вместе с семьями – бурными аплодисментами встречали актеров сериала «Молодежка» Дениса Никифорова и Игоря  Огурцова, драматурга, режиссера, музыканта и актера Александра Левшина,  Лесю Ярославскую и Родиона Газманова, исполнившего целый блок вокальных произведений.

   Незабываемым получился финал концерта, когда артисты ЦДРА выступили с песней Олега Газманова «Вперёд, Россия!».

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика