Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ГОСПРОГРАММА СТАЛА ТЕМОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

17 марта сотрудники методического отдела Культурного центра Вооруженных Сил РФ провели групповую консультацию с руководителями и специалистами военных учреждений культуры Минобороны России на тему: «Методические рекомендации по практической реализации новой Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

   Открыла консультацию начальник группы взаимодействия с военными учреждениями культуры методического отдела Татьяна Лещинская. В ее сообщении речь шла о значимых общественно-политических и культурных событиях 2016 года в стране, в том числе – об открывшемся в России Годе российского кино.

   С информацией об основных положениях Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и задачах по ее реализации перед слушателями выступил методист группы взаимодействия с военными учреждениями культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации Константин Галкин.

   Он же и инструктор группы взаимодействия с военными учреждениями культуры Владимир Дмитриев рассказали о мероприятиях Культурного центра ВС РФ, посвященных 120-летию со дня рождения знаменитых полководцев – маршалов Советского Союза Г.К. Жукова и К.К. Рокоссовского, ознакомили с экспонатами выставки, открывшейся в честь этих событий.

   В заключение мероприятия прошли индивидуальные консультации по актуальным вопросам организации культурно-досуговой работы.

img 5120 img 5124 img 5130

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика