Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.ФрунZе

 

 

логотип 95 3

 

«Суровая нитка»

surovaya nitka2Всероссийский конкурс военной вышивки
«Суровая нитка»

 

 



 ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ 2022


  1234 156

Скачать анкету участника

 

 


Победители и призёры конкурса в 2021 году


ГРАН-ПРИ Коллективная работа (Клуб – мастерская текстильного дизайна «Красный сарафан», г. Москва), панно «Лейб-гвардия».

Возрастная категория до 14:

I МЕСТО – Криштапович Мария, 14 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерство обороны Российской Федерации», г. Москва), «Журавли летят».

I МЕСТО – Коллективная работа: Кручинин Богдан, 13 лет, Наливко Максим 13 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Санкт-Петербург), триптих «Великая Отечественная война».

II МЕСТО Попов Владимир, 14 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации »), «От Победы – к Победе!».

II МЕСТО Моргунова Ева, 13 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Комплект космонавта».

III МЕСТО Логачёва Вероника, 13 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации», г. Москва), «А вокруг война…».

III МЕСТО Баландина Вероника, 12 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» г. Москва), «Совёнок на страже».

Номинация «За веру в жизнь и мирное будущее»:

Пак Владислав, 11 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Во имя Жизни на Земле».

Номинация «За осмысление вечных понятий»:

Прокофьев Михаил, 14 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Война и мир».

Возрастная категория от 14 до 18:

I МЕСТО – Бойко Герман, 16 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»), «Дуб Славы».

I МЕСТО – Лежнин Арсений, 15 лет (ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации), «Победные шашки».

II МЕСТО – Ситов Михаил, 15 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Санкт-Петербург), «По пути из Варяг в Греки».

III МЕСТО Фролов Павел 16 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»), «Подвигу железнодорожников».

Возрастная категория после 19:

I МЕСТО – Францкевич Ольга Сергеевна (Тверская область), панно «Васильки, васильки».

II МЕСТО – Анисимова Алесия Ипулаевна (УФСИН России по Московской области), «Оборона Ленинграда».

III МЕСТО – Репина Ольга Леонидовна (ГУФСИН России по Нижегородской области), «За Россию! За Победу! Спасибо друг!».

Приз зрительских симпатий – коллективная работа (г. Новосибирск), панно «И звёзды покорились нам».

Номинация «За уважение к историческим традициям»:

Нижникова Наталия Константиновна (Московская область), панно «К 800-летию со дня рождения Александра Невского».

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20