Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.ФрунZе

 

 

логотип 95 3

 

Конкурс «Родная Армия»

rodnaya armya2

Всероссийский конкурс военного плаката

«Родная Армия»

 

 

 


 

Конкурс призван способствовать развитию культурно-досуговой работы, формированию позитивного отношения к истории Вооруженных Сил, возрождению и сохранению традиций агитационного рисунка, поиску оригинальных изобразительных решений, открытию новых имен художников, их консолидации в профессиональные сообщества.

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

123452анкета

    

Анкету для участия можно скачать здесь

 


Победители VII Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия».


ГРАН-ПРИ – Ваганов Александр Григорьевич (Студия военных художников имени М.Б.Грекова г. Москва),

«5 апреля 1242 года – Победа На Чудском озере».

В категории профессиональных художников

I МЕСТО Чеботарёв Александр Анатольевич (Студия военных художников имени М.Б.Грекова г. Москва),

«9 мая 1945 года. На вечную память о нашей Победе!».

Возрастная категория от 5 до 8:

I МЕСТО – Шишкалов Илья 7 лет (Нижегородская область, г. Саров), «Враг остановлен».

II МЕСТО – Додонов Степан 8 лет (г. Рязань), «Память и долг сквозь поколения».

III МЕСТО Дудина Мария 8 лет (Изостудия школы № 2033 г. Москва), «Спасибо армия России».

III МЕСТО Фатуллаева Самира 8 лет (Изостудия школы № 2033 г. Москва), «Победа у нас в руках».           

Возрастная категория от 9 до 12:

I МЕСТО Горев Иван 12 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Мурманске), «Бог не в силе, а в правде».

II МЕСТО Дзобелов Владислав 12 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Учиться, крепнуть и мужать, чтобы Родину защищать! ».

III МЕСТО Муругов Даниил 12 лет (ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»), «Семья».

 

Возрастная категория от 13 до 16:

I МЕСТО Бельков Петр 13 лет (ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»), «Мне кажется порою что солдаты… ».

II МЕСТО Бражко Михаил 14 лет (ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»), «Слава героям Великой Победы».

III МЕСТО Коллективная работа: Венбрин Михаил 16 лет, Гусев Иван 17 лет (ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации), «Связь поколений». ч» Министерства обороны Российской Федерации), «Связь поколений».

Приз зрительских симпатий – Магулаев Ислам 14 лет (ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище), «Служим России вместе!!!»

Приз зрительских симпатий – Непомнящих Глеб 13 лет (ФГКОУ «Кызылское президентское кадетское училище»), «Чтим, помним, гордимся…».

Возрастная категория от 17:

I МЕСТО Салтыкова Марина Яковлевна (Мурманская область, п. Видяево), «Мы выстояли и победили!».

II МЕСТО Яковенко Даниил Вячеславович (Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» г. Санкт-Петербург), «Традициям верны».

III МЕСТО Вычужанин Максим Игоревич (Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» г. Санкт-Петербург), «Не в силе бог, а в правде».

III МЕСТО Тульчанский Фёдор Юрьевич (Республика Татарстан, г. Казань), «Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим!».

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20