Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

Конкурс «Родная Армия»

rodnaya armya2

Всероссийский конкурс военного плаката

«Родная Армия»

 

 

 


 

Конкурс призван способствовать развитию культурно-досуговой работы, формированию позитивного отношения к истории Вооруженных Сил, возрождению и сохранению традиций агитационного рисунка, поиску оригинальных изобразительных решений, открытию новых имен художников, их консолидации в профессиональные сообщества.


ГРАН-ПРИ – Коллективная работа: Ивченко Оксана Алексеевна; Ивченко Алексей, 14 лет; Колмыков Иван Александрович; Ухналёва Татьяна Васильевна; Ухналёва София, 7 лет (ФГКОУ «80 Дом офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации, Белгородская область), «Слава русскому воину».

Возрастная категория от 5 до 8:

I МЕСТО – Купришс Варвара, 8 лет (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ), «Родная Армия».

II МЕСТО – Маринин Иван, 6 лет (МДОУ «Детский сад №148, г. Саратов»), «Память сердца».    

III МЕСТО Леонтьев Радмир, 6 лет (СОШ №1, Республика Саха Якутия, пос. Тикси), «Zа Россию».

Возрастная категория от 9 до 13:

I МЕСТО Коряшкин Егор, 13 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), триптих «Заветам Суворова верны! ».

II МЕСТО Ивасев Андрей, 13 лет (ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «За святую Русь, за Россию – встанем!».

III МЕСТО Коллективная работа: Галямшин Елисей, 12 лет; Князев Глеб, 12 лет (ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации), «Чудо-богатыри, вперед!».

III МЕСТО Ильина Ксения, 13 лет (Московская область, г. Чехов-2), «Помни о тех страшных днях… ».

Возрастная категория от 14 до 18:

III МЕСТО Клюшин Артем, 14 лет (ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»), «Великий наставник на все времена».

Возрастная категория после 18:

I МЕСТО Валов Иван Евгеньевич (Филиал ФГКОУ «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации в г. Сызрани), «Мужественные подвиги достовернее слов».

II МЕСТО Цыбульский Данила Юрьевич (Филиал ФГКОУ «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации в г. Сызрани), «Учил Суворов».

III МЕСТО Чайкина Светлана Александровна (ГБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №125, г. Санкт-Петербург), «На воде иль берегу мы дадим отпор врагу».

III МЕСТО Гусейнов Сагиб Магомедсаламович (ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, г. Санкт-Петербург), «Наше дело правое».

Категория профессиональных художников:

 I МЕСТО Ваганов Александр Григорьевич (Студия военных художников имени М.Б.Грекова, г. Москва), «Последнее слово - за нами!».

II МЕСТО Курчинский Игорь Викторович (ФГБУ «Центральный военно-морской музей» Министерства обороны Российской Федерации, г. Санкт-Петербург), «Нет! Возрождению фашизма!»

 

vv

 

Информационный партнер - Медиахолдинг "Ветеранские вести" (vvesti.com)

 

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика